любите!!!


как важно, чтобы дома кто-то ждал.
поэтому я жду и буду продолжать это делать до самого конца. в минуты горя и радости. в минуты отчаяния и искреннего счастья. в минуты боли и смеха. в минуты печали и нежной грусти.
любить кого-то настолько сложно, а любить, ожидая, порой просто невыносимо. любите!!! давайте понять своей половинке, что каждое мгновение проведенное вместе с ней - это квинтэссенция счастья. будьте добры.будьте понятливы и порой снисходительны. все мы допускаем ошибки. прощайте и не держите зла. любите!!!
держите его или ее за руку. не отпускайте ни на минуту. читайте стихи. пойте песни. танцуйте вместе. делайте что-то невообразимо прекрасное. посвящайте друг другу свои жизни. любите!!!
не обманывайте. не предавайте. не обижайте. не обижайтесь. не расстраивайте. не ругайте. говорите. обсуждайте. пишите письма и записки, короткие смски и долгие сообщения в вк. молчите вместе под луной. считайте звезды и поймите наконец, что нет ничего прекраснее. любите!!!
храните любовь. храните его. храните ее. будьте надежным тылом или верным щитом. берегите ту созданную вами субстанцию от внешней злобы, зависти и подлости. любите!!!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не "я", а "мы".

(с) лето

(с) Осень