человеки-одеялки

Есть у меня странность. Хотя странностью это вряд ли назовешь, так как с такими мыслями не увозят на белых машинах в места с мягкими стенами, просто необычно для простого человека, и только...

Я считаю, что существует определенный тип людей - "одеялки". И в твоей жизни их может быть несколько одновременно, один человек или вовсе судьба обделит тебя таким счастьем. Но суть в том, что "одеялки" необходимы, и спорить с этим утверждением я бы не советовала.
Одно дело присутствие в жизни важных людей, играющих огромную роль, а совсем другое наличие "одеялки". Первые - это основная жизненная составляющая, окружающий социум, который мы чаще всего не выбираем, а получаем в подарок от благосклонной или не очень судьбы. А вот "одеялки" - это результат сознательного выбора.

На самом деле найти человека-"одеялко"  довольно просто. У вас должно возникнуть стойкое желание укутаться в него и носа не показывать из своего надежного убежища. С такими людьми  просто, легко и свободно. Они не сковывают движений, а обволакивают, наполняя собой ваш мир до краев. Вы купаетесь в этом тепле, наслаждаясь уютом.
Такой человек необходим, чтоб вы смогли почувствовать себя целым и неделимым, чем-то мифическим, но вместе с этим невероятно реальным - человеком, который любИм. И ведь прекраснее нет ничего... разве что, когда это чувство взаимно. Тогда и ты превращаешься в такое же "одеялко", обволакивая чей-то мир. И кто-то тебя благодарит за это, и кто-то счастлив, что именно  ты даришь ему свое тепло.  Взаимность - это невероятная вещь, которая может магическим образом влиять на людей, делая их мягкими и податливыми... Взаимность "одеялки" - это комфорт, уверенность в том, что выбор сделан правильно, и дальнейшая жизнь будет именно такой, о который вы всегда мечтали.

Ищите свое "одеялко", оно где-то совсем рядом, и готово в любую минуту укутать, согреть и защитить. Не теряйте "одеялки", вернуть прежние чувства будет очень сложно, ведь потеря - это очень болезненный процесс, который придется пройти без той самой вышеописанной поддержки и любви. Берегите "одеялки" от злых слов и серых мыслей, они - ваше отражение. Чем нежнее вы будете относится к таким людям, тем мягче и уютнее они будут становиться.

Уткнись в любимое плечо, закрой глаза и расслабься... Чувствуешь тепло? Это твое "одеялко", не упусти...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Не "я", а "мы".

(с) лето

(с) Осень